![]() |
Можно ли сконвертить в gif ?
Можно ли сконвертить в gif, флещовый мовик, если я написал в нем скрипт по которому обрабатываюся движения ?
|
flash => gif
Сконвертировать то можно, то action работать не будет.
|
Дык мне ж и надо чтоб движения были ... можно с движениями ?
|
Конечно можно, но чтоб без скрипта
|
т.е. со скриптом нельзя однозначно ... да ?
|
боюсь ошибиться, но помоему это так
|
Эх жаль ... а так хотелось ...:(
|
супер!!! :)
|
А в чем можно то ?
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:35. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.