Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Можно ли сконвертить в gif ? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=44979)

Жу... 12.05.2003 22:01

Можно ли сконвертить в gif ?
 
Можно ли сконвертить в gif, флещовый мовик, если я написал в нем скрипт по которому обрабатываюся движения ?

Akimov 12.05.2003 22:37

flash => gif
 
Сконвертировать то можно, то action работать не будет.

Жу... 12.05.2003 22:44

Дык мне ж и надо чтоб движения были ... можно с движениями ?

Akimov 12.05.2003 22:55

Конечно можно, но чтоб без скрипта

Жу... 12.05.2003 23:42

т.е. со скриптом нельзя однозначно ... да ?

Akimov 13.05.2003 00:03

боюсь ошибиться, но помоему это так

Жу... 15.05.2003 19:02

Эх жаль ... а так хотелось ...:(

llllllllll 15.05.2003 19:18

супер!!! :)

pogga 15.05.2003 19:29

А в чем можно то ?


Часовой пояс GMT +4, время: 00:35.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.