Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Как мне защитить свой мульт от "гадов" ?? Как мне шрифт во Flash закачать?? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=45020)

RikiPupok 15.05.2003 01:24

Как мне защитить свой мульт от "гадов" ?? Как мне шрифт во Flash закачать??
 
Привет.
Вообщем я сделал мульт как мне его защитить от "гадов" ??
НУ они скачабт мой мульт потом превратят его в Swf файл (я его сделал в exe) но у меня есть прога которая exe превращает в swf и потом импортирует мой мулт во Flash/ Как мне защитить свой мульт?? как сделать чтобы его не могли импотироват. Я знаю можно с паролем, но и эта прога есть которая взламывает пороли. :(


И еще я нашел в сети красивый шрифт. Как мне его закачать в Flash. чтобы там им пользоваться?? :confused: Я пробовал импортом но не фига :(

Зарание спасиба!!

Egoritch 15.05.2003 13:36

Я восхищён....
это смесь гениальности с... короче, классно просто. Вопрос я уже разослал многим знакомым.... чтобы они видели, какие вопросы бывают.....

1. Взломать можно ВСЁ. Все защиты. Защиты (криптосистемы, методы криптографии и простое шифрование) различают, в первую очередь, конечно, по методикам, во вторую - по оценочному времени на несанкционированный доступ. Но тебе это не грозит, успокойся. Кому они нафиг нужны, твои мульты? Да ещё и в EXE. EXEшные мульты я, например, вообще рисковал запускть только с mult.ru, когда стал доверять им. Конечно, можно "взломать пороль". Мой совет, если те жалко свою векторную графику - просто повесь на сайте скриншоты их мультов. А сам мульт зазипуй со 128-символьным паролем (сначала, конечно, сделай из него EXE) и положи на сайте, а пароль не говори нигде. И все твои скрипты (это слова "stop();" и "play();" ) тоже будут недоступны всем.

2. Зайди в настройки Windows, папка Fonts (или Шрифты), нажми "Добавить новый шрифт" и выбери тот шрифт, что ты скачал. Можно ещё юзать Adobe Type Manager, но рассказывать где его скачать, скока за него платить и как его юзать мне лень.

Egoritch 15.05.2003 14:07

Кабан, n.......;)))))))))))))))))))))))

bunker6 16.05.2003 13:45

растр с watermark'ом :)


Часовой пояс GMT +4, время: 16:52.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.