![]() |
o scenax??
a kak pomeniat' poriadok scen?? ja xochiu, dopustim, shtoby muvik zapuskalsia s 5 sceny a ne s pervoj. kak et osdelat' esli vozmozhno???
:confused: |
Возможно, у тебя не MX, но все же в Window -> Scene (в MX комбинация клавиш Shift+F2 в 5-ке не помню) , там и меняешь порядок следования сцен.
|
spasibo!
eto pomoglo! okazyvaetsia vsio tak prosto :D |
а лучше без сцен. зачем они?
|
na odnoj scene ne pomestish zhe sovershenno raznye i nezavisimye stranicy..da? vot togda i nuzhny sceny =)
|
почему не поместишь:)?
|
Nuu u menia po krajnej mere ne poluchaetsia tak =)))
|
даешь независимым страницам - независимые кадры :)
|
Цитата:
|
Et tochno...
no ja govoriu, shto u menia nezavisimye sceny i ne soderzhat obshix elementov... A esli s obshimi - to naverno v raznyx kadrax udobno =)) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 19:14. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.