Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   похвастайтесь господа! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=45256)

vitekweb 23.05.2003 23:56

похвастайтесь господа!
 
Вот здесь столько умных флэшеров сидит:
похвастайтесь вашими работами, ведь исходники это одно, а большие проекты - это другое.
Дайте ссылочки на ваши работы во флэш, очень интересно - к чему надо стремиться

Shuma 24.05.2003 00:36

Хм, какой востроногой хлопец! А сам-то работки покеш, ась?

yurail 24.05.2003 10:49

interesno kak molodezh otreagiriet na nashi raboti... ))

http://www.tamooz.co.il/

http://www.tamooz.net/home.asp

http://www.neviot.co.il/ (1-e mesto v Evrope sredi saitov o mineralnoy vode)

http://hosting.bezeqint.net/ftp_foge...e/welcome.html

http://hosting.bezeqint.net/ftp_fogel/sap/

http://hosting.bezeqint.net/ftp_foge...dsl/mivca.html

http://hosting.bezeqint.net/ftp_fogel/snunit/mivca.html

http://hosting.bezeqint.net/ftp_foge...hut/intro.html

http://4u.bezeqint.net/februar/

http://www.semel-kitchens.co.il/

http://www.taufilmfest.com/



hvatit??????

Shuma 24.05.2003 10:56

Я думаю, он доволен =)

YuriiZelenev 31.05.2003 17:06

Цитата:

Я думаю, он доволен =)
a ya vot net! :D

2yurail: Davno hochu posmotret na tvoyu rabotu - katoruyu ti delal dlya kakovo-to "Krutovo" fotographa...
(tam gde navigaciya realizovanna v vide plenki)

Sredi vseh rabot perechislenih zdes i na tvoiem site'e - eye net :rolleyes:
Esli ne slojno - day ssilochku... a? :)
(mojno privatam)


Часовой пояс GMT +4, время: 00:35.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.