![]() |
похвастайтесь господа!
Вот здесь столько умных флэшеров сидит:
похвастайтесь вашими работами, ведь исходники это одно, а большие проекты - это другое. Дайте ссылочки на ваши работы во флэш, очень интересно - к чему надо стремиться |
Хм, какой востроногой хлопец! А сам-то работки покеш, ась?
|
interesno kak molodezh otreagiriet na nashi raboti... ))
http://www.tamooz.co.il/ http://www.tamooz.net/home.asp http://www.neviot.co.il/ (1-e mesto v Evrope sredi saitov o mineralnoy vode) http://hosting.bezeqint.net/ftp_foge...e/welcome.html http://hosting.bezeqint.net/ftp_fogel/sap/ http://hosting.bezeqint.net/ftp_foge...dsl/mivca.html http://hosting.bezeqint.net/ftp_fogel/snunit/mivca.html http://hosting.bezeqint.net/ftp_foge...hut/intro.html http://4u.bezeqint.net/februar/ http://www.semel-kitchens.co.il/ http://www.taufilmfest.com/ hvatit?????? |
Я думаю, он доволен =)
|
Цитата:
2yurail: Davno hochu posmotret na tvoyu rabotu - katoruyu ti delal dlya kakovo-to "Krutovo" fotographa... (tam gde navigaciya realizovanna v vide plenki) Sredi vseh rabot perechislenih zdes i na tvoiem site'e - eye net :rolleyes: Esli ne slojno - day ssilochku... a? :) (mojno privatam) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:35. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.