Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Векторные редакторы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   У макромедии силенок не хватает или что??? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=45258)

mike215 24.05.2003 04:16

У макромедии силенок не хватает или что???
 
Почему в Фрихенде нет таких наворотов как на пример в 10 иллюстратора даже 11 фрих тянет на 9 иллюстратор с натяжкой.
С кернинком букв беда!!! цвет бабка на трое сказала!!!! Вывод на цветно лазерном принтере это вообще вилами на воде писанно!!!! Хотя луди и используют эту прогу вопрос остается. Почему она не развивается или Макромедия отступает на рынке ???


Часовой пояс GMT +4, время: 14:40.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.