![]() |
Kikudu
Сайт моей мамы...
Дезайн... не очень, но для первого сайта... да ещё и последнего... (пока) В общем посмотрите... и главное - внимательно прочитайте пункты в индексе...КиКуДу :p :p :p Спасибо... |
УЖАС!!!
Ужас одним словом. Хватит всякий отстой выкладывать! :confused:
|
С шестью сообщениями твое высказывание не производит должного эффекта, даже при наличии восклицательного знака.
IceBow, ты бы проявил к своим работам по больше критики, а то и вправду ведь лажа :) елси не хочешь об этом так часто слышать, то: 1)илбо не выставляй работы на форум 2)либо повышай качество производимого |
Я сказал...
...не моя это работа!
Не понятно - прочитайте мою первую фразу в в первом вопросе!!! |
IceBow, ты забыл свою дежурную фразу "Чуваки, не бейте, мне 12 лет".
|
Неа...
Работа не моя, и потому эта фраза в данном случае не к месту.
А 12 лет? Ну да, это конечно слишком много для флэшера. Извините, за то, что порчу вашу атмосферу. Я старик среди молодых... вы же гении!!! |
слушай внимательно
ну, эт ты, брат жару дал, конечно. на самом деле работа слабенькая и имеет смысл побродить по нету, посмотреть как да че люди делают, порисовать побольше, подумать. для 12 лет, конечно, ещё не всё потеряно. а господа тут почтенные. :) мне от них пару раз тоже досталось так, что мало не показалось. кстати, за сайт который у меня здесь как homepage до сих пор висит, тоже попало :D так что особо не расстраивайся. критику принимай как есть спокойно. у тебя ещё всё получится. но с такого рода работами сюда лезть бессмысленно. надеюсь, это понятно.
|
посмотрел я твоего "хомяка" :)
ниче :) но все же гнобить захотелось... за УЖАСНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ!!! :) |
оставь его в покое :D руки не доходят снять. хомяк здесь вааще ни причём. парня просто поддержать хотелось. Я, к примеру, в 12 лет вааще знал только как кваку на компе запустить :)
|
отстал ты от жизни, я тогда ее уже прошел :)
PS не скромный вопрос :) : сколько тебе лет? (лучше в личку :) или мылом usnul(вырежиэто)@hotmai.com) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 11:17. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.