![]() |
Импортирование AVI в fla
Товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть проблема с внедрением аvi в исходник флэша 6. При импортировании avi происходит ПРОПАЖА ЦВЕТА, ухудшение разрешения изображения... :( :( :( Помогите! |
Почему пропадают цвета, затрудняюсь ответить, возможно они записаны в системе не поддерживаемой флешом.
А вот качество импорта можно повысить при импорте в диалоговом окне. Там есть ряд бегунков - первый из них как раз и есть Jpeg-качество получаемого изображения (по умолчанию там стоит 50% поэтому у тебя оно и ухудшилось). Поставь что хочешь, однако помни что большой ряд битмапов хорошего качества сильно повлияет на выходной размер файла и даже может перегрузить процессор компа. |
Посмотри палитру цветов avi, которую ты импортируешь. У меня была сходная проблема при экспорте avi в gif. Я ее решил изменив палитру экспортируемых фоток.
Про Flash не знаю, я в нем совсем пока чайник, если ты уже закипаешь, давай дружить. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 08:08. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.