Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Интеграция Flash с... (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Импортирование AVI в fla (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=45355)

Alexksey 28.05.2003 14:04

Импортирование AVI в fla
 
Товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть проблема с внедрением аvi в исходник флэша 6.
При импортировании avi происходит ПРОПАЖА ЦВЕТА,
ухудшение разрешения изображения... :( :( :(

Помогите!

Dimonius 28.05.2003 15:28

Почему пропадают цвета, затрудняюсь ответить, возможно они записаны в системе не поддерживаемой флешом.
А вот качество импорта можно повысить при импорте в диалоговом окне.
Там есть ряд бегунков - первый из них как раз и есть Jpeg-качество получаемого изображения (по умолчанию там стоит 50% поэтому у тебя оно и ухудшилось). Поставь что хочешь, однако помни что большой ряд битмапов хорошего качества сильно повлияет на выходной размер файла и даже может перегрузить процессор компа.

Alexander_1 28.05.2003 21:31

Посмотри палитру цветов avi, которую ты импортируешь. У меня была сходная проблема при экспорте avi в gif. Я ее решил изменив палитру экспортируемых фоток.

Про Flash не знаю, я в нем совсем пока чайник, если ты уже закипаешь, давай дружить.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:08.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.