Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Обновленный хомяк на обсуждение (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=45414)

Activate 29.05.2003 22:44

Обновленный хомяк на обсуждение
 
Решил четвертую версию своей странички сделать полностью на флэше. вот результат (смотреть со звуком)

http://www.activate.ru

буду рад похвале и\или конструктивной критике

realMakc 29.05.2003 23:22

1.Быстро подняли руки все кто любит фуллскрин.... Не вижу ваших рук, народ!

2.Герла в нереально высоких трусиках.... И вообще, такая герла другой музон бы слушала.

3.Музон заткнулся сразу после того, как я переключился сюда, чтобы написать п.2... Не бери в голову. Классный зад. А вообще, неплохо бы, чтоб герла подтанцовывала или совершала эротические движения при наведении мышки.

4.Не совсем понятно, что символизирует розовый сыр.

Activate 29.05.2003 23:42

Цитата:

Оригинал написал(а) realMakc
1.Быстро подняли руки все кто любит фуллскрин.... Не вижу ваших рук, народ!

===========
где фуллскрин? какой фуллскрин?


2.Герла в нереально высоких трусиках.... И вообще, такая герла другой музон бы слушала.

===========
у нее низкая юбка просто. это моя герла и ей эта музыка нравица :)

3.Музон заткнулся сразу после того, как я переключился сюда, чтобы написать п.2... Не бери в голову. Классный зад. А вообще, неплохо бы, чтоб герла подтанцовывала или совершала эротические движения при наведении мышки.

===========
по поводу движений герлы - хорошая тема, но боюсь не все процы такую нагрузку потянут, облачка и прочая дребедень плотно эфир забивают :( с музоном баг... я в курсе. грешу на chromeless, без него все пашет без проблем

4.Не совсем понятно, что символизирует розовый сыр.

===========
Просто форма :) без особого содержания, не всегда и не во всем должен быть особый смысл, так ведь?


спасибо за отзыв.

Maxes KL. 30.05.2003 18:54

Очень прятный во всех отношениях сайт. Он вполне достойный быть "сайтом недели" на Флешере.
- Единственое - поменяй стартовую страницу, и убери глюки звука.. Удачи!

DUDE 30.05.2003 20:14

согласен с Maxes KL.

з.ы.: Так держать!!

Activate 30.05.2003 20:42

спасибо, я решил не парить никого и убрал нафиг замысловатые попапы и прочую лабуду. теперь все просто и у всех должно работать :)


Часовой пояс GMT +4, время: 00:58.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.