![]() |
несколько посвежевшее мясцо
Милости просим...www.sun-time.spb.ru.....все, что так и не так прошу высказывать ясно и внятно... :cool:
|
АУ..народ..вы где???? все так плохо??? скажите хоть че нибудь???? :confused: :confused: :confused:
|
А скажи мне на милость - что ты изменил?? по тому что я не заметил ни какой разницы : по прежнему справа пусто, такжe как и раньше тень под названием и разумеется надпись - "New"...
по этой причине я не знаю чего тебе сказать :P |
| Часовой пояс GMT +4, время: 16:52. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.