Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   про авто-докачку плейера на страничку (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=45453)

Front 31.05.2003 01:17

про авто-докачку плейера на страничку
 
народ, есть ли возможность как-либо указать в коде HTML о необходимости докачать flash-плейер если он ещё не установлен на компе пользователя?

Пушистик 31.05.2003 13:27

<OBJECT classid="clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000"
codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=6,0,0,0"
WIDTH="550" HEIGHT="400" id="mymovie" ALIGN="">
<PARAM NAME=movie VALUE="mymovie.swf"> <PARAM NAME=loop VALUE=false> <PARAM NAME=menu VALUE=false> <PARAM NAME=quality VALUE=high> <PARAM NAME=bgcolor VALUE=#FFFFFF> <EMBED src="mymovie.swf" loop=false menu=false quality=high bgcolor=#FFFFFF WIDTH="550" HEIGHT="400" NAME="mymovie" ALIGN=""
TYPE="application/x-shockwave-flash" PLUGINSPAGE="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer"></EMBED>
</OBJECT>

mymovie поменяй на название своей флэшки и размеры подрихтуй :) :) :) хехе....


Часовой пояс GMT +4, время: 16:22.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.