![]() |
Uz...
|
Такое же дерьмо, как и большинство официальных сайтов среднеазиатских республик.
1. Визуальный мусор. 2. Некачественная графика. 3. Занявшись тупыми рюшечками дизайнер вообще не обратил внимание на подачу контента. 4. Верстка просто ОТВРАТИТЕЛЬНА. Отбивка кучами nbsp. Использование br вместо абзацев. Заключение текста в болдовые тэги вместо того, чтобы сделать его заголовком. 5. Криво отстроенный веб-сервер не проставляет кодировку в заголовке http-ответа. Резюме: назвать такое "классным сайтом" можно только будучи его "родной мамой". Сочувствую. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 19:14. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.