Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Проблемы с флеш МХ (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=45878)

dimanp 16.06.2003 13:46

Проблемы с флеш МХ
 
Народ помогите советом.
Сварганил ролик во флеше, плеером проигрывает, а при публикации в HTML не играет не в explorere, не в netscape,
(ждет так словно открывает длинный файл из нета) но зато в opera играет нормально. Я флешем занимаюсь давно, но до этого никогда такой фигни не было.
Да!. Еще одно! другие ролики браузерами играются, не проигрывается только Этот ролик!
Кто знает че за глюк? и как его поправить?

yuraskas 16.06.2003 14:08

может быть,
 
ты путь неправильно прописал в htmle к своему мувику?

dimanp 16.06.2003 19:33

Вообчето я его не прописывал, я просто сгенерил флешом публикацию, а флеш сам прописал.
Иными словами путь правильный у меня и файл в корне и мувик в корне тоже. Есть ли еще какие нибудь возможные причины?
У меня подозрение на какой нить хитрый глюк в самом мувике.

Nirva 16.06.2003 21:23

давай свф и страницу в зипе. исправим.

lexass 17.06.2003 11:17

2dimanp
 
1. проверь версию установленого плагина
2. пути

dimanp 17.06.2003 15:57

Был видимо какой то системный глюк.
С утра включил комп - запустил хтмл, и о чудо:))
Все работает. Раньше такого не было.

А еще вопрос можно?.

Я по ошибке сделал ролик в окне 550х400.
по краям остались пустые места.
Хочу сократить размер окна.

уменьшаю окно - ролик центруется относительно старых координат (естественно).

Выделяю весь ролик (select all frames)
и пытаюсь подвинуть в начало новых координат.
Двигается, но не весь фильм, а часть.

Как можно "обрезать" края фильма чтобы элементы внутри него не сдвинулись?

Или малой кровью этого не сделать? и придется двигать каждый кадр? (или вобще переделывать?)

Nirva 18.06.2003 14:24

поставть нужный размер фильма
Document Properties

Sveta 18.06.2003 14:40

Выбираешь внизу, в панельке где указана Frame Rate & etc опцию
Onion All
если не видишь маркеров выбери
"Always show"
далее
жмешь
Edit Multiple Frames
Onion Skin
далее выбираешь
Edit-SelectAll
и двигаешь руками

dimanp 18.06.2003 16:17

Света СПАСИБО!
все получилось


Часовой пояс GMT +4, время: 16:40.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.