Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Сайт сантехники заказчику понравилось (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=45947)

kvint 18.06.2003 20:01

Сайт сантехники заказчику понравилось
 
только дизай

Пушистик 18.06.2003 21:33

No coments!

llllllllll 18.06.2003 21:40

Классный лист оргстекла по которому скользят какашки :)

kvint 18.06.2003 21:50

А я так хотел сделать ето похожим на воду .

bunker6 18.06.2003 22:02

вылетающие из трубы фекалии привлекут просто туеву хучу клиентов...
зы
дайте мне такого заказчика!

kvint 18.06.2003 22:07

кстати ето его идея не моя я сперва просто воду делал
а он в последний момент .....................

MGP Viewer 19.06.2003 02:06

гыыыыыыы :D :D ыыыыыы сейчас ёжика рожу... гыгыгыыыыыыыыыыы :D :D
фи...
На самом деле, только капельки на лого б\м симпотные...

antongranik 19.06.2003 03:50

жопа кинг-конга

iexe 19.06.2003 04:45

какашки убрать, трубу по ровнее воткнуть и всё будет супер, а вадичка так вообще няяяяяяяяя.

Dimonius 19.06.2003 12:02

Да нет, зачем их убирать.
Это же сайт сантехники - что ессно, то не безобразно.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:09.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.