Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Kak poslat soobshenie na Email? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=46362)

paata 01.07.2003 22:54

Kak poslat soobshenie na Email?
 
Pojaluista otvette na takoi vopros (kto mojet):Kak mojno
sdelat tak chto najimaia na button posilalos soobshenie na
Email(na kakoi nibud konkretnii Email )?Spacibo za ranee za vash otvet.

Techmaker 01.07.2003 23:34

ну для этого во первых нужен сервер с подвеской отправки почты, во вторых небольшой скрипт php или cgi-bin в третих небольшое умение пользоватся флэшем

paata 01.07.2003 23:40

Znachit ActionScript ni imeet takix vozmojnostei?

Пушистик 01.07.2003 23:47

нет.....:)
 
НЕТ!
через РНР!

bunker6 02.07.2003 00:00

могу поделиться исходником flash+php =)

h2so4 02.07.2003 00:19

pata gaumarjos...actionscript ver aketebs thu cgi ena ar axlavs than...internetshi aris magis mza failebi da thu dagainteresebs gagigeb dacvrilebith...izvinite za neponitni iazik....

Sanya 02.07.2003 17:29

Цитата:

Оригинал написал(а) h2so4
izvinite za neponitni iazik....
Ihm drahma murde tupin, ali mehma tuli basm.
:D


Часовой пояс GMT +4, время: 00:55.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.