![]() |
Kak poslat soobshenie na Email?
Pojaluista otvette na takoi vopros (kto mojet):Kak mojno
sdelat tak chto najimaia na button posilalos soobshenie na Email(na kakoi nibud konkretnii Email )?Spacibo za ranee za vash otvet. |
ну для этого во первых нужен сервер с подвеской отправки почты, во вторых небольшой скрипт php или cgi-bin в третих небольшое умение пользоватся флэшем
|
Znachit ActionScript ni imeet takix vozmojnostei?
|
нет.....:)
НЕТ!
через РНР! |
могу поделиться исходником flash+php =)
|
pata gaumarjos...actionscript ver aketebs thu cgi ena ar axlavs than...internetshi aris magis mza failebi da thu dagainteresebs gagigeb dacvrilebith...izvinite za neponitni iazik....
|
Цитата:
:D |
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:55. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.