Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Advanced (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   эффект переворачивающийся страницы (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=46621)

timoshenkov 09.07.2003 17:42

эффект переворачивающийся страницы
 
Как tweenом перевернуть страницу, создать эффект, так сказать. Спрашиваю уже не первый раз, но что то ни кто ответить не может. Пример есть сдесь , но там на 90 градусов перевород а нужно на 180.

Dimonius 09.07.2003 18:00

Вообще-то там на 180.

timoshenkov 09.07.2003 18:04

Dimonius так покажи, как хотя бы там.
но если быть внимательным там анимация прорисованна на половину (90) так как страница и фон одного цвета. Отзеркалить первые 90 я смогу, вот итолько покажите мне первые 90 градусов как перевернуть мувик.

Armen Khanoyants 09.07.2003 18:43

Вложений: 1
вот самый кривой способ переворачивания типа

timoshenkov 09.07.2003 18:45

ну кривее не придумаешь
 
Armen Khanoyants кривее не придумаешь, тут страница сжимается и расжимается, нужно переворачивание

DMN 09.07.2003 19:25

Вложений: 1
Ладно. Уговорили. С господина Timoshenkov пиво - почтой :)
Вот вам еще один кривой способ, развлекайтесь...

timoshenkov 09.07.2003 19:54

DMN ни чего не понимаю делал по твоей же технологии но мувик у меня почемуто не плавно сужался в ширину и вытягивался в высоту, а по середине движения по высоте вдруг укорачивался (это сам флэш так решал) и как это обойти не понимал. :))

Странненько, надеюсь что не от ручек кривых.

Спасибо, и бармен всем пиво, DMN двойную дозу :)

timoshenkov 09.07.2003 20:00

беру свои слова обратно
 
DMN ни хрена не то что нужно. Ты трапецевидное искажение делаеш shape, а если на странице тект картинки, то не покатит. Только tween, а в нем трапеция не работает, что делать то?

DMN 09.07.2003 21:07

Ты ж просил - как там, вот тебе как там... А если тебе надо произвольные перспективные искажения - то дели свою страничку на 2-4-... треугольничка, для них можно произвольное искажение посчитать, но если туда текстуру натягивать, то на стыках будут искажения :( В общем 3d тебе хочется... Типа как тут. В исходниках есть всякие 3d, попробуй...

Essa 15.07.2003 19:50

Вложений: 1
Посмотри такой пример, даже с управлением.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:51.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.