![]() |
Масштабирование не получается :( Пожалуйста, помогите!
Год уже за флэш не брался, сейчас жизнь заставила. Раньше работал в пятом, теперь сделал мувик в MX.
Проблема: не могу заставить мувик масштабироваться _пропорционально_ - чтобы и ширина и высота всегда были, скажем 2:1... Можете глянуть сюда: www.okpo.ru Так вот, при разрешениях 1024*768 и больше вроде бы масштабируется нормально(?). А при 800*600 - фотография чувака с газетой (подождите и он появится) сжимается по горизонтали, что делает его безобразным. Мувик пишется в 760*300. Что я только не делал в publish settings...! Мне ведь надо, чтобы при любом разрешении экрана ширина мувика совпадала с шириной браузера. В пятом флэше у меня проблем не было никогда - там всегда мои мувики (если интересует, могу вечером выложить на сайт) идеально без всяких вопросов масштабировались именно пропорционально и я даже не задумывался что может быть как-то иначе... Буду благодарен за любую помощь! |
| Часовой пояс GMT +4, время: 12:00. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.