Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   XML (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Xml прелоадер (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=47045)

Nifarius 21.07.2003 09:00

Xml прелоадер
 
Привет всем, тут у меня небольшой трабл произошёл...
имеется на серваке any.xml размер который завит от пользовательского запроса и размер пляшет от 100 - 700 кб.
так вот вопрос: как мне сделать прелоадер этого ХМЛ, ведь пока его пользователь получит пройдёт время, а пока он ждёт хотелось бы, чтобы он видел процесс загорузки и не ушёл...
я пробовал решить проблему с помошью встроенных функций
XML.getBytesLoaded и
XML.getBytesTotal
но они не работают должным образом, XML.getBytesTotal
работает только после загрузки ХМЛ... , а XML.getBytesLoaded вообще не работает :( помогите, чем сможите... может кто-то уже делал прелоадер xml, а если нет, помогите его сделать... или хотябы дайте идею, как делать... а дальше я уж сам :))
За ранее спосибо


Часовой пояс GMT +4, время: 00:24.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.