Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО :)) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=47347)

HelenS 28.07.2003 22:22

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО :))
 
Armen, а у Вас есть сайт?
Хотелось бы на Ваши работы взглянуть.

Armen Khanoyants 30.07.2003 18:19

ой:) классно:-)
ПОЖАЛУЙСТА!:-)
у меня нет сайта:-)
http://www.maternity.ru :-)
вот так вот:(
PS: всегда рад помочь, если есть время....

Armen Khanoyants 30.07.2003 20:48

даже настроение подняла:-)
супер:-)
все пойду домой:-)
хватит работать, на сегодня.
удачи:-)
если, что аська:-)

C2Plus 04.08.2003 07:26

А что, на этом сайте представлены все твои работы?
Или некоторые пока еще не сфотографированы?
Ты прям отец веб-дизайна... :)

(не смог удержаться, это, естественно, позитивная шутка.)

Armen Khanoyants 04.08.2003 10:50

:-)
неа не сфотографированы:-)
1week


Часовой пояс GMT +4, время: 15:10.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.