Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   XML (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Может кто-нть надавать советов/ссылок/мануалов и пр. по построению XML-socket (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=47429)

bergamod 30.07.2003 16:38

Может кто-нть надавать советов/ссылок/мануалов и пр. по построению XML-socket
 
Слышал я несколько мнений о том, что во флэше ХМЛ-сокеты работают не ахти как - скорость, мол, маленькая. Хотелось бы услышать мнения людей бывалых. :confused:

Особенно интересует вопрос о возможности одновременного постороения сокетов между БОЛЬШИМ количеством человеков.

bergamod 31.07.2003 11:50

p.s.
 
Все касается исключительно флэша


Часовой пояс GMT +4, время: 22:05.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.