![]() |
Может кто-нть надавать советов/ссылок/мануалов и пр. по построению XML-socket
Слышал я несколько мнений о том, что во флэше ХМЛ-сокеты работают не ахти как - скорость, мол, маленькая. Хотелось бы услышать мнения людей бывалых. :confused:
Особенно интересует вопрос о возможности одновременного постороения сокетов между БОЛЬШИМ количеством человеков. |
p.s.
Все касается исключительно флэша
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 22:05. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.