Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   HTML-верстка (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   id & class - в чем разница (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=47676)

Timofey 05.08.2003 17:35

id & class - в чем разница
 
чем отличаются id и class ?

llllllllll 05.08.2003 17:37

А в том и разница - что ID - это для индификации элемента, а Class - для целого семейства :)

Timofey 07.08.2003 18:12

не совсем понял, мона пример

llllllllll 07.08.2003 18:25

ID - это уникальный индификатор элемента - это только для одного элемента (getElementsByID), к примеру DIV'а где лежит SWF'ка.

CLASS - это для множества элементов с одинаковыми свойствами, к примеру для всех таблиц установить бордер 1 пиксель или все маркированные списки сделать красными.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:50.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.