![]() |
id & class - в чем разница
чем отличаются id и class ?
|
А в том и разница - что ID - это для индификации элемента, а Class - для целого семейства :)
|
не совсем понял, мона пример
|
ID - это уникальный индификатор элемента - это только для одного элемента (getElementsByID), к примеру DIV'а где лежит SWF'ка.
CLASS - это для множества элементов с одинаковыми свойствами, к примеру для всех таблиц установить бордер 1 пиксель или все маркированные списки сделать красными. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 18:50. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.