Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   XML (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   PHP+XML+UTF-8=>Flash MX (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=47700)

ARray 06.08.2003 10:39

PHP+XML+UTF-8=>Flash MX
 
Генерирую в пхп xml-данные. При этом преобразую их в unicode:
utf8_encode($xml);
Высылаю заголовок:
Content-type: text/xml; charset="utf-8"

Гружу во flash'е:
data_xml.load(url);

Однако, русские буквы так и не появляются, а так и остается: два байта русской буквы так и отображаются как два отдельных байта. :(

Пробовал вставлять во flash'е:
System.capabilities.language="ru";
System.useCodepage = true;

Всё-равно борода. вообщем, хэлп! :)

ARray 06.08.2003 10:49

Че-то пошаманил.. вроде ничего не изменил, а заработало :)))


Часовой пояс GMT +4, время: 04:20.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.