Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   HTML-верстка (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Открытие ссылки в новом окне.... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=47772)

Spectrum 07.08.2003 21:04

Открытие ссылки в новом окне....
 
Подскажите как осуществить открытие ссылки в новом окне, из раскрываюжегося списка - выбрал из списка выскочило новое окно,
или так откррыл, выбрал из списка рядом нажал смотреть - открылось в новом окне.
Спасибо.

mike_sobolev 07.08.2003 23:52

onClick='window.open("http://www.flasher.ru")'

Spectrum 08.08.2003 20:21

Цитата:

Оригинал написал(а) mike_sobolev
onClick='window.open("http://www.flasher.ru")'
Спасибо.
Только с чем это есть ???
Посмотрел вроде на флешере через скрипт идёт, а тут куда onClick='window.open("http://www.flasher.ru")' и как применить???
Спасибо.

mike_sobolev 09.08.2003 10:22

а эт зависит от того, куда это нужно применить ;-)

Spectrum 09.08.2003 15:27

Цитата:

Оригинал написал(а) mike_sobolev
а эт зависит от того, куда это нужно применить ;-)
В выпадающем списке список городов, -выбираем город - рядом кнопка -смотреть, нажимаем её - рядом открываеться новое окно с погодой города .....

mike_sobolev 09.08.2003 16:48

ну?
 
<button onClick='window.open("URL")'>смотреть</button>

nagash 09.08.2003 19:28

<button onClick='window.open(document.formname.selectname.value)'>смотреть</button>


Часовой пояс GMT +4, время: 11:39.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.