Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Как добраться к кнопке (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=48225)

MDG 20.08.2003 15:53

Как добраться к кнопке
 
Всем Hi!
Простите, если вопрос банален, но что-то я не соображу:

Есть кнопка, ее зовут But1, еще есть But2, But3 и тд.
Есть цикл, который меняет размеры этих кнопок
for(i=1;i<5;i++)
{
А теперь вопрос, как мне вот здесь But._height=but_height[i];
вместо But вставлять But1, But2, But3,...?

Var But="But"+i;
[But]_height=but_height[i]; MX ругается!
если [But]._height=but_height[i]; Никаких действий
But._height=but_height[i]; тож ничего, ну это и понятно.

Если не трудно подскажите правильный синтаксис.

MDG 20.08.2003 16:33

Отвечаю сам себе!

_this[But]._height=but_height[i];

Вот так вот я протормозил!


Часовой пояс GMT +4, время: 13:50.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.