Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Работа (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Требуется флэшер-программист (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=48405)

ish 25.08.2003 20:39

Требуется флэшер-программист
 
Срочно требуются на полный рабочий день в офис в центре Москвы

Основные требования:
Превосходное владение технологией MM Flash и языком ActionScript 5, MX (морально быть готовым к ActionScript 2.0);
Знание ООП;
Опыт по работе и созданию компонентов, эл-тов интерфеса, схемы "клиент-сервер", сокеты, XML и пр.
Способность быстро и безболезненно вникать в суть чужого кода;
Работать в команде под чутким руководством;
Опыт по поддержке игровых систем желателен;

резюме и ссылки на проекты:
shevchenko@wdc.ru

ЗП: $700-900


Часовой пояс GMT +4, время: 13:10.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.