Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Advanced (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Помогите найти прогу (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=48588)

SamOvar 31.08.2003 12:09

Помогите найти прогу
 
Sorenson Squeeze Compression Suite

или

Sorenson Squeeze for Macromedia Flash MX

Желательно полную версию и совершенно бесплатно.
=)

Заранее спасибо.

Самурай 31.08.2003 16:13

этот добрый самаритянин лично от меня получит орден за мужество - или в простонародье плюс за варез....

dee2 02.09.2003 13:59

линк на поисковик был здесь....

очень полезно поискать прежде чем спрашивать

Самурай 02.09.2003 14:30

Один мой добрый друг, уже получил варез только за то что дал линк на поисковик...

Штрек 03.09.2003 02:49

Несколько часов.
И готово!
И QuickTime 6.3 /10м/ и Sorenson Squeeze /7м/
Рамблер форева!
ЗЫ.Флэшер.ру Форева!
SamOvar - давай мыло /можешь не выкладывать -
с форума отправь мне месагу - я отвечу/

ihorko 03.09.2003 21:49

Цитата:

Оригинал написал(а) Pejone
Один мой добрый друг, уже получил варез только за то что дал линк на поисковик...
да, было дело в былые времена ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 05:47.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.