![]() |
Можно ли открыть EXE через Flash?
Можно ли открыть EXE через Flash?(нажать на кнпку и начинает устанавливаться прога)
Типа как на дисках с автораном, некоторые вроде похоже сделаны на Flashe, или я ошибюсь!!! |
fscommand ("exec","file.exe");
Действует только в стендэлонных плеерах. в МХ исполняемый файл должен находится в поддиректории fscommand |
А можно исходник, а то чё-то неработает!
|
за исходником в поиск.
Их здесь до фига. |
Не могу найти , скажи хоть где!
|
Вложений: 1
Ну ладно, так и быть вот наклепал:
В общем filo.bat запускает. |
Спасибо, все работает
|
Я пробовал - не получается. Не пойму в чём дело. fscommand("exec", "filename") не хочет работать ни при каких условиях. Пробовал на 2-х машинах. Может кто подскажет в чём дело ?
|
В голове!!! ;)
Написал же из какой директории файлы должны запускаться. |
Однако тут оперативно отвечают... :)
Понятно что в голове. Головы у всех разные. Мы над этим работаем... Знаю что в поддиректории fscommand. fscommand.zip отсюда выкачивал. Устанавливал. Запускал. Ничего. Пробовал путь к файлу указывать в формате типа: file:///C|/Program%20Files/Far/Far.exe - тоже не работает. Делал Publish -> exe, запускал скомпилённый exe-шник. Тоже не пашет. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 23:41. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.