![]() |
fgr.ru
Что скажете?
http://www.fgr.ru |
Да отЦтой, одназначно, мля у меня ГЛАЗА разбежались !!!!http://yo.nm.ru/smiles/crazy/sconf.gif
|
на flasher.ru не похоже. и вообще плохо. совсем. очень.
|
тут можно было и без Flash обойтись! а так на 3 :D
|
ага я тоже думаю что это га*но. Это наша местная контора балуется.
|
что это было ??? :eek: :eek: :eek:
|
Не катит, что-то. :(
|
а по-моему нормально
по крайней мере ничего не мелькает, не моргает, да и отличается от основной массы РУнетовских сайтов. может малость доработать и с пивом потянет :) |
неповезло нашему Тюменскому КардиоЦентру :)
|
:D :D :D
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 17:07. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.