Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Очередная халтурка про цветы (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=48806)

kvint 06.09.2003 22:55

Очередная халтурка про цветы
 
http://www.combo.lt/portas.html
а в плане дизайна это как ?


Flash animator 07.09.2003 21:14

ПЛОХО!!!
 
Ну, да.
Где дизайн?
Я хуже делаю, но эта бездарная идея с бабочками.
Не, мне не нравится.

DOG-Paul 07.09.2003 23:23

про бабочку помоему неплохо! но она совершенно не реалистично крыльями машет

webmaster IL 08.09.2003 11:10

А чё с бабочкой, чё её так КОЛБАСИТ ????
ааа новерное она приняла с утра, и думат что на весь день свободна!!!
Да не тут та было!!!
А ХТМЛ не мог сделать а то много весит.... а прилоадер ваще невидно, зелёный текст - убогий !!!
Больше сказать нечего!!!

xuMuk 08.09.2003 13:46

Много весит.
Не работает в Opera. (Осликом не смотрел)

+=Metlio=+ 11.09.2003 23:20

Цитата:

ааа новерное она приняла с утра, и думат что на весь день свободна!!!
2webmaster-IL: :mad: Помойму это тебя колбасит...задолбал со своей наркотой...держи наркоту в своём кармане , ок?
Это так, типа просьба :)

+=Metlio=+ 11.09.2003 23:22

Цитата:

ааа новерное она приняла с утра, и думат что на весь день свободна!!!
2webmaster-IL: :mad: Помойму это тебя колбасит...задолбал со своей наркотой...держи наркоту в своём кармане , ок?
Это так, типа просьба :)
Насчёт сайта: Живой сайт натуралиста-биолога-заучки :D
Бабочку действительно колбасит, да и небо тоже (ИЛ постарался, я же говорил :D ) Если бы было это плавно и без глюков, выгльдело-бы свежо и здорово:)

webmaster IL 12.09.2003 00:00

Так она всегда со мной !!! :D
Цитата:

Насчёт сайта: Живой сайт натуралиста-биолога-заучки
Ага и литейщика-закройщика-старпёра фризировочных пробак !! :D

Dimonius 12.09.2003 13:12

Странно, сайт пустой, а весит 400 кило, что-то тут не так.

Посмотрим... Ага, у нас же 58 битмапов с анимацией облаков, круто.

Цвета, совершенно не сочетающиеся. На кой делать его на флеше, если он выглядит как стандартный хатимельный. Ну для халтурки сойдет, главное, чтоб деньги заплатили.

dolotoff 12.09.2003 14:45

всё что там есть стоящее - облака.
остальное загонять во флеш - бестолково.
а бабочка - бабочка как ужастик со своими хоботками. Бррррррр. аж не приятно как то. :(


Часовой пояс GMT +4, время: 15:12.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.