![]() |
А не рано ли?
Это конечно крутой форум буит...но я думаю что тут пока будет пусто!...
|
начинаю ..
http://www.flash-ripper.com/
новость от 9 сентября 2003 |
.......срочно надо сливать!................ ;)
|
:eek: :eek: :eek:
УЖАССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!! |
Господа ломальщики, ждемс!
|
ЧЁ ЛОМАТЬ ??? ГДЕ ЛОМАТЬ ??? http://yo.nm.ru/smiles/dressed/ninja.gif
|
:mad: :mad: :mad: Спецназ и десанты cюда!!!!
Атаковать пехотинцам! Полный вперед... друг в плену.... командир бьет :eek: заложника и тот говорит ему сериал:rolleyes:! Урра!!!!!! Победа... :D :D :D |
what da fuck!!!
нихрена се 72 метра!!!! :eek:
предется ждать пока мне привезут!!!гыыыы.... |
Вот и я тоже. Почесал в затылке, вздохнул глубоко и бросил эту затею. :D
|
Уххххх....хорошо мне, мой Регет Делюкс показывает 98 процентов уже...я комп на ночь поставил, так как я диал-апщик:)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 19:20. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.