Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Проблема с прозрачностью (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=48936)

NeruJay 11.09.2003 14:32

Проблема с прозрачностью
 
Когда начинаем применять эффект Alpha картинка начинает немного съезжать...
Причём когда размеры в html чуть больше (например исходник flash 200x200 а в html свойствах пишем 205x205)такого глюка незаметнго.
кто-нибудь с этим сталкивался?

Dimonius 11.09.2003 14:36

Проверь координаты картинки. Они должны быть целочисленными. Проверь также scale поставь 100%.

NeruJay 11.09.2003 14:46

в том то и дело что все координаты целосчисленные..
а глюк проявляется только на 100% и больше нигде =8-О


Часовой пояс GMT +4, время: 13:52.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.