Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   XML (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   подскажите по xml'ке + html (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=48999)

b1Ade* 13.09.2003 00:09

подскажите по xml'ке + html
 
у меня такой вопрос: как в xml можно закодировать тэги html.
Я пробовал через ascii кодировку что-то типа: <?xml ...?><any>&lt;FONT="any"&gt;</any>, не помогает. XML корректен а Flash тэги не понимает!. Это нужно для того чтобы сделать например сайт на котором флешка брала бы из хмлки новости и обрабатывала данные htmlем (ну шрифт поменять, цвет, гиперссылку зделать). Или ресурс посоветуйте где инфу найти можно. С увожением bLAde*.

juggy 13.10.2003 15:20

CDATA?


Часовой пояс GMT +4, время: 23:12.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.