Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Action script 2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Что за гимор? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=49040)

Штрек 14.09.2003 01:39

Что за гимор?
 
Открываю fla , зоточеный в 6ке, в 7ке.
Ничего не делаю - просто тестю - не работает один из эффектов /текст.эффект с дублированием мувиков/.
Сохраняю в формате 6ки - снова открываю - тестю - тот же гимор. Открываю 7й плэер и тестю сохранённый файл - всё в порядке. Что бы это могло быть?

McMamus 14.09.2003 02:16

у тя publish в 7-й плеер идет? =))

Штрек 14.09.2003 02:42

Публикацию настроил под 6й плэер
и AS1. Тотже гимор.
И главное - ошибок не пишет.
Такое впеч., что не видит переменную.
Тот же fla иестю в 6ке - OK. :mad:

Штрек 14.09.2003 02:55

Вложений: 1
Кладу fla -
Сделано в 7ке - скопировал мувик и мувик-кнопку с fla, заточ.
в 6ке. Сохранил в формате 6ки.
В 6ке открываю тестю - OK.
Открываю в 7ке - ни хрена.

Штрек 14.09.2003 03:03

Не пояснил - при ОнОвер
должна на сцене появлятся надпись.
А плэер здесь не при чём.
Всё swf ,заточеные в 6ке, -
в 7м плэере прекрасно работают.

Dendroid 14.09.2003 15:01

Видимо, это из-за того, что в Flash 2004 - более строгий компилятор: например во Flash MX undefined+1 = 1, а в 2004 это уже будет NaN (и еще куча подобных отличий связанных с более строгим контролем типов). При этом не зависит в какой формат swf ты компиляешь.

Штрек 14.09.2003 15:27

Согласен, но практически то как быть?
Отставить 2004 до лучших времён?
Когда инфы пр ней будет больше?

IceBow 16.09.2003 22:16

Мдя...
 
Хелп полистай...

Штрек 16.09.2003 23:03

Сам листай.
Я его уже пролистал и перевёл,
теперь изучаю.
М да. :mad:

IceBow 16.09.2003 23:42

Ну, чего острить то?!
Я ж подужески... ну, как хочешь...


Часовой пояс GMT +4, время: 01:29.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.