![]() |
У 2004 той, проблемы с русскими шрифтами?
Ребята, кто может сказать по поводу Flash2004
Почему новая версия не отображает нормально русские шрифты? :( В MX все нормально со шрифтами :rolleyes: , а в 2004 они виде квадратов и тому подобное? Может, кто уже разобрался и может сказать, в чем тут дело? |
не знаю как у вас, а у нас усе у порядкэ))
|
В сымсле ваще не отображаются ни одни русские, то это одна проблема, а если некоторые, то другая :rolleyes:
|
Вы не поняли!
Все дело в том, что в 6-той шрифты нормально отображается на русском, а в 7-ке тот же самый шрифт виде квадратов. И такой Font не один, их несколько! Я делал ролик в 6-той версии, а открыл его же в 7-ке, все шрифты (почти все) заменились на квадраты или на Arial Cyr. С чем это может быть связано!? |
Это связанно с тем, что 2004 их хавает :eek:
У меня тоже всё ок с 2004. Переустанови фонты, попробуй :rolleyes: |
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet001\Control\Nls\CodePage
Тут меняешь c_1250.nls и c_1252.nls на c_1251.nls Then restart |
Я только что снес Винду и заново поставил на чистый винт!!!
Переустановил шрифты!!! И все до фени, в MX работает русский, а в 2004 не хочет, не все, некоторые русские нормально, а некоторые квадраты одни!? Попробовал я и в реестре полазить поменял значения HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet001\Control\Nls\CodePage Результат был не радужным :( , после изменений в 6 тоже начали шрифты глючить! Что делать, какие идеи, предложения? |
Делааа!!! У меня все работают... (разумеется cyr).
|
Цитата:
|
Гм.. Я про МХ 2004 и говорю...
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 16:21. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.