Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Action script 2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   триальная версия (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=49051)

zog 14.09.2003 14:27

триальная версия
 
Скачал триальную версиюя семерки, установил.
Но она говорит что триальный период закончился и запускать соответственно не хочет?

В чем тут замес?
Может кто-нить видел такую проблему?

Штрек 14.09.2003 15:41

Давай мыло.

Boyler 14.09.2003 19:16

2Штрек:
и мне тоже если можно :D

Заранее спасибо!

rta@mail.online.kz

Usnul 14.09.2003 20:17

usnul@hotmail.com

if you have a "magic" number, i will be pleased :)

Nirth 14.09.2003 20:26

и мне пожалуйста
nwmodules@lycos.ru

egr1985 14.09.2003 20:45

и мне, если не жалко! :)
пожалуйста!!

e-sh@mail.ru

Skudarnov 14.09.2003 21:38

Раздают, я тоже в очередь...!!
 
leader@kerch.com.ua

wd_andrey 15.09.2003 12:51

Ну и мне как и всем ПЛИЗ

Dimonius 15.09.2003 14:31

Я тоже.
 
Скиньте пожалуйста

ilya_cat 15.09.2003 16:26

А мне???
 
Тоже хачуу!
ilya_cat@mail.ru


Часовой пояс GMT +4, время: 12:55.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.