![]() |
Вот это мне понравилось..
Вложений: 1
:)
|
и работает?
а эти эфекты динамические или просто создается шейп слоем ниже? кстати, а как работает blur? :)
|
Re: и работает?
Цитата:
|
Щас разглядел - весу должно быть, мамочки родные -
20 слоёв и во всех раскадровка. |
Вложений: 1
Эффектик не для сети
Вот это счастье весит пять кило. |
Да понятно всё, просто радует,что уже какие-то продвижения ... :)
|
не чему тут радоваться...тормозной эффект, как и все эффекты в 2004. :(
|
Ну прям Дировские транзишены :), тока уровень другой - уровень папуасов, которые на банку колы молятся :)
|
:D :D :D
|
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 22:52. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.