Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Action script 2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Вот это мне понравилось.. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=49072)

Sanik 15.09.2003 00:53

Вот это мне понравилось..
 
Вложений: 1
:)

C2Plus 15.09.2003 03:25

и работает?
 
а эти эфекты динамические или просто создается шейп слоем ниже? кстати, а как работает blur? :)

Штрек 15.09.2003 07:03

Re: и работает?
 
Цитата:

Оригинал написал(а) C2Plus
кстати, а как работает blur? :)
Типа мувика с готовыми раскадровками/можно настраивать/

Штрек 15.09.2003 07:08

Щас разглядел - весу должно быть, мамочки родные -
20 слоёв и во всех раскадровка.

Штрек 15.09.2003 07:14

Вложений: 1
Эффектик не для сети
Вот это счастье весит пять кило.

Sanik 15.09.2003 10:29

Да понятно всё, просто радует,что уже какие-то продвижения ... :)

+=Metlio=+ 16.09.2003 00:38

не чему тут радоваться...тормозной эффект, как и все эффекты в 2004. :(

llllllllll 16.09.2003 15:27

Ну прям Дировские транзишены :), тока уровень другой - уровень папуасов, которые на банку колы молятся :)

Sanik 16.09.2003 18:31

:D :D :D

+=Metlio=+ 16.09.2003 19:22

Цитата:

Ну прям Дировские транзишены , тока уровень другой - уровень папуасов, которые на банку колы молятся
:D


Часовой пояс GMT +4, время: 22:52.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.