Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   О сайте (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Загрузка attachment (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=49110)

Bledny 15.09.2003 23:24

Загрузка attachment
 
При попытке скачать файл из форума (например исходник) скачивается только attachment[1].
Чего с ним делать?

DUDE 15.09.2003 23:39

я незнаю глюк форума или windows вообщем я тогда поступал так: писал названия файла.zip

Bledny 16.09.2003 02:29

Ага, спасибочки.
Так вроде всё работает.
Наверно всё-таки форум плющит.

DUDE 16.09.2003 03:00

Хотя после установки xp проблем подобного рода нету.

pogga 19.09.2003 16:10

2 Чувак
Есть , батенька , по прежнему есть. ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 06:40.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.