![]() |
Загрузка attachment
При попытке скачать файл из форума (например исходник) скачивается только attachment[1].
Чего с ним делать? |
я незнаю глюк форума или windows вообщем я тогда поступал так: писал названия файла.zip
|
Ага, спасибочки.
Так вроде всё работает. Наверно всё-таки форум плющит. |
Хотя после установки xp проблем подобного рода нету.
|
2 Чувак
Есть , батенька , по прежнему есть. ;) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 06:40. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.