Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Помогите плиз ламеру. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=49117)

klayd 16.09.2003 02:24

Помогите плиз ламеру.
 
Arrow-я выделил объект и потом его удалил случайно ножатием клавиши "delete". :( КАК отменить удаления?
пожлст. видете сами на каком я еще уровне обьесните
внятненько. спасибо

Bledny 16.09.2003 02:35

Ctrl+Z - отменить предыдущее действие.
Если, конечно не вырубил Флэш.

BeaviZ 16.09.2003 03:02

Если это действительно был "объект", то его можно ещё отыскать в исходнике в списке библиотеки (Ctrl+L)

klayd 16.09.2003 11:47

Цитата:

Оригинал написал(а) Bledny
Ctrl+Z - отменить предыдущее действие.
Если, конечно не вырубил Флэш.

спасибо,спасибо,спасибо......настноение поднялось даже.... :D

klayd 16.09.2003 11:48

Цитата:

Оригинал написал(а) BeaviZ
Если это действительно был "объект", то его можно ещё отыскать в исходнике в списке библиотеки (Ctrl+L)
покорнеше благодарю!!!!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 09:35.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.