![]() |
Насчет шрифтов
Народ, если в флеш-ролике используется нестандартный шрифт, он будет показываться корректно на тех машинах, где нет этого шрифта?
Я имею ввиду использует ли флеш шрифты винды или все-таки умеет хранить внутри ролика все используемые шрифты? |
Насколько я понимаю - шрифты как-то инклудятся. Как это делать?
или надежнее все-таки просто переводить шрифт в shapes? |
Вложений: 1
клнечно поиск рулит, ну да ладно.
1. если у тебя текстовое поле типа Static, то ототбражаться все будет корректно. Переводит в shape не надо - это приведет к увеличению размера клипа. 2. если поле типа Dinamic, то в свойствах поля - смотри картинку. |
спасибо, дружище.
|
скорее подруга :D
|
извини, обознался
|
да ничего страшного ;)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 12:22. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.