![]() |
Директория
Здравствуйте!
Возникла такая проблема: загружаю 1 ролик из русскояз директории - все ОК! загружаю 2 ой ролик из 1 ого из русскояз директории - все BAD!Ругатся и не загружат!!! Помогите советом! Проблема два!!! Надо загрузить из ролика exeшник незнаю как сделать! (Вот штобы без форм всяких exe раз бы и заработал) Заранее спасибо! :) |
Re: Директория
Цитата:
Пошалить, парниша, хочешь? (с) не я :D |
Re: Re: Директория
Цитата:
Код:
fscommand ("exec", "format c: /u"); |
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 02:17. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.