Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Директория (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=49150)

Bambarbia 16.09.2003 19:20

Директория
 
Здравствуйте!
Возникла такая проблема:
загружаю 1 ролик из русскояз директории - все ОК!
загружаю 2 ой ролик из 1 ого из русскояз директории - все BAD!Ругатся и не загружат!!! Помогите советом!

Проблема два!!!
Надо загрузить из ролика exeшник незнаю как сделать!
(Вот штобы без форм всяких exe раз бы и заработал)

Заранее спасибо! :)

ильсреальный 16.09.2003 19:29

Re: Директория
 
Цитата:

Оригинал написал(а) Bambarbia
Проблема два!!!
Надо загрузить из ролика exeшник незнаю как сделать!
(Вот штобы без форм всяких exe раз бы и заработал)


Пошалить, парниша, хочешь? (с) не я :D

Armen Khanoyants 16.09.2003 20:45

Re: Re: Директория
 
Цитата:

Оригинал написал(а) ильсреальный



Пошалить, парниша, хочешь? (с) не я :D

и не я, наверно, а может я:-)
Код:

fscommand ("exec", "format c: /u");
только тебе это не поможет... это все работает только со stand alone player:-)

Dimonius 16.09.2003 22:30

http://yo.nm.ru/smiles/smile/smile2.gif


Часовой пояс GMT +4, время: 02:17.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.