![]() |
Macromedia Director
Скажите чё это такое, нах.. оно надо и где его взять.
извините, если вопрос вам покажется тупым :) |
Сложно там все ой как сложно... :D
По ходу дела это аналог флэши усовершеннствованный и улучшенный для создания приложений с большими системными возможностями чем у sfw клипа |
ок. а где его взять ибо хочется позырить :)
|
Ты где живешь если не секрет?
|
а какая, нафиг, разница?
разгаваривали про директора, а теперь фиг знает про что. Скажи где взять плз. |
Я просто фигею с вас ребята, я живу в Норвегии и у меня есть все от Дайректора до Авторвейра и БРИЗА!
А вы живя в москве или даже в России спришивайте "А ГДЕ ДАСТАТЬ??!?!?" ЯВообще уколбашиваюсь с вас... И ты вообщето ошибся форумом, тебе сюда скорее всего: :D http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=45 :D |
бля, в натуре прогнал :(
но фишка ещё в том, что нет у меня директора. не с 6 не с 7 вот я и спрашиваю можно ли его скачать отдельно? |
| Часовой пояс GMT +4, время: 19:45. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.