Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Macromedia Director (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=49201)

Ріxеl 17.09.2003 22:06

Macromedia Director
 
Скажите чё это такое, нах.. оно надо и где его взять.
извините, если вопрос вам покажется тупым :)

ильсреальный 17.09.2003 22:16

Сложно там все ой как сложно... :D

По ходу дела это аналог флэши усовершеннствованный и улучшенный для создания приложений с большими системными возможностями чем у sfw клипа

Ріxеl 18.09.2003 00:07

ок. а где его взять ибо хочется позырить :)

ильсреальный 18.09.2003 00:33

Ты где живешь если не секрет?

Ріxеl 18.09.2003 00:52

а какая, нафиг, разница?
разгаваривали про директора, а теперь фиг знает про что.
Скажи где взять плз.

ильсреальный 18.09.2003 17:38

Я просто фигею с вас ребята, я живу в Норвегии и у меня есть все от Дайректора до Авторвейра и БРИЗА!

А вы живя в москве или даже в России спришивайте "А ГДЕ ДАСТАТЬ??!?!?"


ЯВообще уколбашиваюсь с вас...

И ты вообщето ошибся форумом, тебе сюда скорее всего: :D

http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=45 :D

Ріxеl 18.09.2003 19:04

бля, в натуре прогнал :(
но фишка ещё в том, что нет у меня директора. не с 6 не с 7
вот я и спрашиваю можно ли его скачать отдельно?


Часовой пояс GMT +4, время: 19:45.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.