![]() |
новое КАЧЕСТВО от ИЛ'а...
Ну шо время поджимает и я ускаряю темп ВЫДАЧИ !!!
Новое начало новой работы !! 11 кб без прелоудера !!! |
:):):)
|
ШО ?? так смешно ?? :(
|
:):(:):(
|
по твоим словам я понял...
клёва хорошо, плохо, хорошо, плохо... |
Нет я его не смотрел. У меня сейчас только 5 стоит.
Сейчас пойду в институт, может оттуда посмотрю. |
NORMA, A VOT MEGAJUSHEE BELOE KAK SDELANO? MENJAJA TSEVETA I ALPHU ILI TOKO TSVETA?ILI ESHO POKAKOMUNIT PRINTSYPU?
|
Цитата:
Принцып: кадр1 : белые квадра кадр2 : чистый кадр3 : белые квадра кадр4 : чистый кадр5 : белые квадра кадр6 : чистый кадр7 : белые квадра кадр8 : чистый вот и всё - принцып прост !!! ;) |
:( теперь серьёзно.
|
Цитата:
Шо ты рожу кревишь?? |
| Часовой пояс GMT +4, время: 02:24. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.