Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   новое КАЧЕСТВО от ИЛ'а... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=49263)

webmaster IL 19.09.2003 10:11

новое КАЧЕСТВО от ИЛ'а...
 
Ну шо время поджимает и я ускаряю темп ВЫДАЧИ !!!
Новое начало новой работы !!
11 кб без прелоудера !!!

nuran 19.09.2003 11:16

:):):)

webmaster IL 19.09.2003 11:21

ШО ?? так смешно ?? :(

nuran 19.09.2003 11:46

:):(:):(

webmaster IL 19.09.2003 11:52

по твоим словам я понял...
клёва
хорошо, плохо, хорошо, плохо...

nuran 19.09.2003 11:53

Нет я его не смотрел. У меня сейчас только 5 стоит.
Сейчас пойду в институт, может оттуда посмотрю.

partyboy 19.09.2003 12:15

NORMA, A VOT MEGAJUSHEE BELOE KAK SDELANO? MENJAJA TSEVETA I ALPHU ILI TOKO TSVETA?ILI ESHO POKAKOMUNIT PRINTSYPU?

webmaster IL 19.09.2003 12:21

Цитата:

Оригинал написал(а) partyboy
NORMA, A VOT MEGAJUSHEE BELOE KAK SDELANO? MENJAJA TSEVETA I ALPHU ILI TOKO TSVETA?ILI ESHO POKAKOMUNIT PRINTSYPU?
Млин чувак ты шо ??
Принцып:
кадр1 : белые квадра
кадр2 : чистый
кадр3 : белые квадра
кадр4 : чистый
кадр5 : белые квадра
кадр6 : чистый
кадр7 : белые квадра
кадр8 : чистый

вот и всё - принцып прост !!! ;)

nuran 19.09.2003 13:01

:( теперь серьёзно.

webmaster IL 19.09.2003 13:17

Цитата:

Оригинал написал(а) nuran
:( теперь серьёзно.
Млин NURAN всёравно понять немогу чё ты хотел сказать???
Шо ты рожу кревишь??


Часовой пояс GMT +4, время: 02:24.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.