![]() |
Решение проблем с русскими шрифтами...
была проблема:
динамическое поле со шрифтом не CYR в 6-ке отображала русский как надо, в 7-ке перестала... после 10 минут мата и проклятий, выяснилось, что дело, как всегда, в прокладке... ;) вообщем, кнопочка "Character" - там теперь можно много чего инклюдить. чтобы появился русский, надо в списке инклюдов включить cyrillic. если кому пригодится - буду рад... :p |
| Часовой пояс GMT +4, время: 18:16. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.