![]() |
Флэшчат
АДМИНЫ!!!
Почините же, наконец, флэшчат. ОН УЖЕ ГОДА ДВА НЕ ПАШЕТ! :mad: |
он никому не нужен был и глючил постоянно
|
НЕ ФИГА!!! :mad:
Чат - это очень нужная вещь!!! :eek: |
НЕ ФИГА!!! :mad:
Чат - это очень нужная вещь!!! :eek: |
например, зачем?
|
Что бы болтать!!! :mad:
А вообще было бы хорошо если бы флэшер приобрел IRC канал! :cool: |
сделай =)
только у всех работа - не до болтовни. Срочные вопросы решались и на форуме почти в риалтайме (я не про школу, а про время) ну и к тому же асю зачем придумали? |
| Часовой пояс GMT +4, время: 11:10. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.