Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   О сайте (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Флэшчат (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=49306)

барт 20.09.2003 04:17

Флэшчат
 
АДМИНЫ!!!
Почините же, наконец, флэшчат. ОН УЖЕ ГОДА ДВА НЕ ПАШЕТ! :mad:

Nirva 20.09.2003 05:41

он никому не нужен был и глючил постоянно

барт 20.09.2003 22:16

НЕ ФИГА!!! :mad:
Чат - это очень нужная вещь!!! :eek:

барт 20.09.2003 22:18

НЕ ФИГА!!! :mad:
Чат - это очень нужная вещь!!! :eek:

Nirva 21.09.2003 17:21

например, зачем?

барт 23.09.2003 04:15

Что бы болтать!!! :mad:
А вообще было бы хорошо если бы флэшер приобрел IRC канал! :cool:

Nirva 23.09.2003 06:25

сделай =)
только у всех работа - не до болтовни. Срочные вопросы решались и на форуме почти в риалтайме (я не про школу, а про время) ну и к тому же асю зачем придумали?


Часовой пояс GMT +4, время: 11:10.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.