Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   проект The theory of excellence (мой новый сайтик) :) оцените (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=49355)

Techmaker 21.09.2003 15:40

проект The theory of excellence (мой новый сайтик) :) оцените
 
[тут]
собственно говоря, весь сайт, практичиски состоит из растера, по-этому рекомендуется для выделленной сети :) музыка тоже присудствует :)

corsair_net 21.09.2003 17:55

Стильно, но как мне писали когда я демонстрировал свойсайт: мрачно очень. Определенно идея хорошая, надо немного еще поработать.

Boyler 21.09.2003 19:42

Если не жалко поделись исходником на "пикчер навигатор", для сайта необходим такой же!

webmaster IL 21.09.2003 23:51

COOL FOREVER !!!!
 
Чувак я те раньше говорил и сейчас скажу....
ТЕБЯ ЖДЁТ БОЛЬШОЕ БУДУЩЕЕ !!!

ProGaMen 22.09.2003 00:50

Супер!!
 
Круто!!! Мне понравилось!

Особенно прелоадер для каждого раздела!

Что касается музыкы - очень гармонично вписывается, на мой взгляд!

Split 22.09.2003 03:56

It's SO COOOOOOLLLLL
 
Классно мне понравилось... Классная задумка...
В общем всё замечательно...
:D :) :p

DUDE 22.09.2003 04:02

Да очень хорошо! мне понравилось! :)

Techmaker 22.09.2003 12:36

пасиба :) ещё замечания есть? :)

Пушистик 22.09.2003 12:46

:)
 
а у меня как всехда не грузиЦа!:)но все равно крута крута крута! :D

Techmaker 22.09.2003 12:50

мда :D


Часовой пояс GMT +4, время: 03:03.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.