Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   моё предпоследнее интро! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=49368)

пилонимус 21.09.2003 22:54

моё предпоследнее интро!
 
оцените.................! и чёнить накалякайет.............

http://www.tionix.com/

+=Metlio=+ 21.09.2003 23:30

П о н р а в и л о с ь

GEf$ 22.09.2003 00:36

красиво, что скажеш...... :)

Raksha 22.09.2003 01:36

.....Какашка.........))))))))))))))))))))))))

MGP Viewer 22.09.2003 02:08

Не аххти, но для такого сайта терпимо.

Любишь западный дизайн?
http://www.fastwebsites.com/home/index.htm
http://www.hostrocket.com/
http://www.liquidweb.com/
http://www.pronichost.com/
http://www.rackfast.com/home/index.htm

Всем расслабиться - делал не я :)...
Просто, для интереса публики :)

Raksha 22.09.2003 08:06

2MGP Viewer
....братуха ты выставил все наши проекты..........))))

спасиба за рекламу.)))

webmaster IL 22.09.2003 09:40

красивая графика - да и только
Звук убогий на кнопках !
2 Raksha
я тя пром методы спрашивал ?

nuran 22.09.2003 11:43

КОРОШО!(именно так)

Raksha 22.09.2003 13:12

Цитата:

Оригинал написал(а) webmaster IL
красивая графика - да и только
Звук убогий на кнопках !
2 Raksha
я тя пром методы спрашивал ?



........тебе в жизни не выйти на такой уровень........))

......что про методы спрашивал?.

webmaster IL 22.09.2003 13:17

Цитата:

........тебе в жизни не выйти на такой уровень........))
я чёто такое обидное сказал А А А ? :mad:
Цитата:

......что про методы спрашивал?.
Тока не говори что это твои работы !? :o


Часовой пояс GMT +4, время: 15:21.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.