Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Сайт четвертого фильма Квентина Тарантино (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=49429)

antongranik 23.09.2003 12:40

Сайт четвертого фильма Квентина Тарантино
 
Рекомендую посмотреть! Чума!!! Еще один культовый фильм пододвигается!!!

-=* http://www.kill-bill.com/ *=-

Raksha 26.09.2003 13:33

.....Тарантино рулит..........."бешеные псы"....чума....ух.....

от "заката до расвета"....ваще....


а кода выйдет этот фильмак?


."КРОВАВЫЙ ЧЕТВЕРГ"....ЭТО ТОЖЕ ТАРАНТИНО??...............он меня пропёр...тоже

antongranik 26.09.2003 13:40

В октябре выйдет первая часть. Там же на сайте все написано.

Raksha 26.09.2003 13:56

........дизайн стильный.......
та я нечитал!...........там всё на неруском..)))

antongranik 26.09.2003 14:09

;)


Часовой пояс GMT +4, время: 01:02.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.