![]() |
Сайт четвертого фильма Квентина Тарантино
Рекомендую посмотреть! Чума!!! Еще один культовый фильм пододвигается!!!
-=* http://www.kill-bill.com/ *=- |
.....Тарантино рулит..........."бешеные псы"....чума....ух.....
от "заката до расвета"....ваще.... а кода выйдет этот фильмак? ."КРОВАВЫЙ ЧЕТВЕРГ"....ЭТО ТОЖЕ ТАРАНТИНО??...............он меня пропёр...тоже |
В октябре выйдет первая часть. Там же на сайте все написано.
|
........дизайн стильный.......
та я нечитал!...........там всё на неруском..))) |
;)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 01:02. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.