Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Loading (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=49438)

Aleksey_Flasher 23.09.2003 14:52

Loading
 
Как сделать на HTML, чтобы при загрузке сайта выскакивала какая-нибудь флэшка.

Dimonius 23.09.2003 14:54

Выскакивала, пардон, куда?

Поверх страницы, в отдельном окне или просто на странице?

Aleksey_Flasher 23.09.2003 15:50

Loading
 
Чтобы выскакивала в том же окне, где загружается сам сайт.

Dimonius 23.09.2003 16:13

Т.е., если я правильно понял, есть страница (тяжелая страница), которая долго грузится. Нужно перед ее загрузкой показывать простенькую флешку (loading....). Тогда через жабаскрипт onLoad -> my.swf. Как-то так.

Или все-таки это флеш-страница?

Sergiks 23.09.2003 16:15

Приведи пример, "как где" ?

www.computerarts.co.uk ?


Часовой пояс GMT +4, время: 22:16.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.