![]() |
Loading
Как сделать на HTML, чтобы при загрузке сайта выскакивала какая-нибудь флэшка.
|
Выскакивала, пардон, куда?
Поверх страницы, в отдельном окне или просто на странице? |
Loading
Чтобы выскакивала в том же окне, где загружается сам сайт.
|
Т.е., если я правильно понял, есть страница (тяжелая страница), которая долго грузится. Нужно перед ее загрузкой показывать простенькую флешку (loading....). Тогда через жабаскрипт onLoad -> my.swf. Как-то так.
Или все-таки это флеш-страница? |
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 22:16. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.