Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Action script 2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   FLAsH PHP CHAT HELP (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=49440)

Aidus 23.09.2003 15:10

FLAsH PHP CHAT HELP
 
Вложений: 1
Plz help a to zamu4ilsja:( Zdelal chat NO v okne gde otobrazhajutsa msg nemogu postavitj auto refresh kakoi nibudj :( ispolzuju dlja chata tolko php i flash . tipa nado kanibudj sdelatj tak shtobi flash proverjal net li novix msg (dobavil PHP isxodnjik)

Aidus 10.10.2003 12:17

Spasibo uzhe sdelal sam :).
http://159.148.239.97

Nio 15.10.2003 20:17

дай исходник с пшп если не жалко

Aidus 24.04.2004 11:52

Hmm
 
Sorry no ishodnika uzhe netu:( format slu4ilsja:) delaju shas novij chat tot glju4il potomu shto vsjo vremja bil cikl tormozil uzhasno budu muditj po drugomu


Часовой пояс GMT +4, время: 01:57.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.