![]() |
щёлкает звук :((
Помогите, граждане!
В мульт протяженностью 1 мин поставлен stream'ом звук одной дорожкою, из wav'a. При проигрывании на 50% компьютеров (3-х пнях и ниже) слышится характерный периодический щёлк. Уже не знаю, какие только способы вход.-выходных параметров ставить не пробовал: всё одно и тоже. При этом, мне необходимо сохранить наилучшее качество, а размер не имеет значения, ибо CD. Но, подишь ты, звук либо глушится, либо трешшит :mad: Посоветуйте что нить, а? выложить не могу, ибо исходник больше 15 метров :rolleyes: ЗЫ: разбиение на части не помогает. Stream, похоже, тоже не обойти, ибо артикуляция персонажей... |
А что тут сделаешь? Тут ничего не сделаешь... Стрим сильно портит звук... Я конечно, очень уважаю создателей Macromedia Flash ТэМэ, но между нами говоря, они жалкие, ничтожные личности! :)
Уж 7 плэер вышел, а все никакого тебе "прямого" звука а-ля Direct Sound и никакого видео через OpenGl... :( Тут уже скоро на Марс люди полетят, а flash все по старинке... |
| Часовой пояс GMT +4, время: 20:18. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.