![]() |
Помогите с 3D max!!!!
Вложений: 1
Может вам покажется некорректным этот вопрос, но если учесть связь Flash с 3dsmax 4, то можно и ответить...
Помогите с 3D max!!!! не могу установить, а точнее запустить. После установки и запуска он выдаёт след.: (смотри архив) Я не очень понял с авторизацией, но по-моему для её запуска нужно запустить сам Макс?. Помогите, чем можете! :( :( :( |
какой макс?
|
скорее всего, просто нужно установить новую с-dilla. менеджер лицензий.
|
КАК??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
|
Переустанавливваем.
А по ходу внимательно читаем мануал по установке, особенно раздел "авторизация". |
поищи в google по слову с-dilla
скачай установи какие вопросы? |
У меня max 3.2 сначала тоже просил, потом я наныкал на диске кейгенератор - и всё.
(поищи на диске) |
ищи рабочую версию пиратского макса!!
купил бы давно себе 5-ю версию...
|
Не поможет, ее тоже надо устанавливать ;)
|
народ, не барзейте уж совсем, а?
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 21:58. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.